Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин вошел в новый состав совета директором «железнодорожников». В интервью «Чемпионату» экс-форвард сборной России рассказал, как это случилось.
«Все произошло достаточно быстро. Мне позвонили из клуба и предложили войти в совет директоров. Я сказал, что не против», — сказал Булыкин.
Он добавил, что в четверг состоится встреча в клубе, где соберется новый состав совета директоров и будут обсуждаться актуальные вопросы.
Кроме Булыкина, в обновленный совет директоров «Локо» вошли Геннадий Фадеев, Юрий Нагорных, Александр Плутник, Валерий Филатов и Виктор Шендрик. Александр Плутник, стал председателем совета директоров, а новым генеральным директором назначен экс-футболист «Локомотива» Владимир Леонченко.
Свежие комментарии