Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Витория озвучил основную цель после презентации главным тренером «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория озвучил основную цель после своего назначения и процедуры официального подписания профессионального контракта на два следующих сезона.

«Очень рад быть тренером «Спартака». Обещаю выучить больше русских слов, в том числе про «Спартак». Основная цель – выигрывать титулы.

Клуб может предоставить такие условия», — заявил Руй для Сергея Егорова.

Напомним, что 51-летний португалец Руй Витория подписал контракт с клубом из красно-белой части Москвы до июня 2023-го года, тогда как зарплата, по информации СМИ, составит порядка 3,5 миллионов евро.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх