Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказал мнение о матче пятого тура РПЛ между московской командой и тульским «Арсеналом» (1:1).
— Меня разочаровывает не сама игра, а то, какими методами «Спартак» пытается выиграть. «Спартак» умеет набирать очки не только за счет скорости и хороших игроков, но и за счет неадекватных судей.
Их это точно не украшает. Сегодняшнее судейство — точно не домашнее для «Арсенала». И все равно «Спартак» не может выиграть, что очень печально. Они ментально взбудоражены от всех этих подписаний контрактов, денег и недовольств по этому поводу. Надо сейчас просто успокоится, — сказал Червиченко Спорт-экспрессу.После пяти туров «Спартак» с семью очками в активе располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ.
Свежие комментарии