Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Бывший президент «Спартака» раскритиковал Дзюбу после поражения «Зенита»

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко выступил с критикой в адрес центрального нападающего сборной России и петербургского «Зенита» Артема Дзюбы после поражения от «Арсенала».

«Дзюба пошел показывать футболку со 100 голами вместо того, чтобы схватить мяч на центр, говорит о том, что он занят самолюбованием.

Для Артема есть Бог, а следом идет он сам», — заявил Червиченко для «Чемпионата».

Напомним, что петербургский «Зенит» под руководством Сергея Семака во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов разнес шведский «Мальме» благодаря голам Клаудиньо, Кузяева, Сутормина и Вендела.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх