Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Рейнджерс» Панарина проиграл «Филадельфии» Проворова в матче НХЛ 

Во вторник, 16 марта хоккеисты «Филадельфии» нанесли поражение игрокам «Рейнджерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 4:4, а в овертайме сильнее оказались «летчики» – 5:4 ОТ.

В составе победителей по шайбе забросили Джеймс ван Римсдайк, Джоэль Фараби, Клод Жиру и российский защитник Иван Проворов, в активе которого также голевой пас.

Автором решающего гола стал Якуб Ворачек.

У хозяев отличились Колин Блэквелл, Жюльен Готье, Кевин Руни, а также российский нападающий Артемий Панарин, набравший 3 (1+2) очка.

Таким образом, его команда потерпела четвертое поражение в последних пяти матчах, а «Флайерз» прервали серию из двух проигрышей кряду.

Добавим, что 18 марта команды встретятся еще раз. Игра пройдет в Нью-Йорке и начнется в 02.30 мск.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» – «Филадельфия» – 4:5 ОТ (0:2, 3:1, 1:1, 0:1)

Голы:

0:1 – 3 ван Римсдайк (Кутюрье, Фараби)

0:2 – 5 Проворов (Кутюрье)

1:2 – 28 Панарин (Строум, Реунанен)

2:2 – 30 Блэкуэлл (Смит, Панарин)

3:2 – 35 Готье (Панарин, Хитил)

3:3 – 38 Фараби (Ворачек, Жиру)

4:3 – 42 Руни (Хауден, Лемье)

4:4 – 45 Жиру (Проворов, Ворачек)

4:5 – 63 Ворачек ()

Вратари: Кинкейд 25/30 – Харт 20/24.

Ссылка на первоисточник
наверх