Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Дос Аньос заявил о готовности подраться с Махачевым, если получит реванш с Хабибом

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос отреагировал на вызов россиянина Ислама Махачева.

В частности, он сообщил, что готов встретиться с 29-летним уроженцем Дагестана, если действующий чемпион лиги Хабиб Нурмагомедов согласится дать ему реванш.

«Давай сделаем это, но при условии, если твой брат Хабиб согласится подраться со мной», – написал бразилец в соцсети.

Напомним, дос Аньос уступил Хабибу Нурмагомедову в 2014 году.

К слову, за всю карьеру в смешанных единоборствах 36-летний бразилец одержал 30 побед и потерпел 13 поражений. Что касается Махачева, то россиянин выиграл 19 встреч и проиграл один раз. Это случилось 3 октября 2015 года.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх