Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов, обогнав Лионеля Месси

В среду, 2 декабря футболист «Ювентуса» Криштиану Роналду отличился в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (3:0).

Таким образом, 35-летний форвард забил 71-й гол в домашних матчах турнира и обошел по этому показателю футболиста «Барселоны» Лионеля Месси. При этом Роналду установил новый рекорд соревнований и забил 750-й гол в профессиональной карьере.

Ранее португалец выступал за лиссабонский «Спортинг», английский «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал». Он выигрывал Лигу чемпионов пять раз.

Ссылка на первоисточник
наверх