Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Стало известно, когда Газизов покинет «Спартак»

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов договорился об уходе из клуба с владельцем красно-белых Леонидом Федуном.

Как сообщает журналист Вячеслав Короткин, стороны сошлись на том, что функционер доработает до зимней паузы в РПЛ, то есть, до матча 19-го тура против «Зенита», который намечен на 16 декабря, после чего красно-белые объявят о разрыве трудовых отношений.

Ранее сообщалось, что Газизов был недоволен назначением Дмитрия Попова на должность спортивного директора и решил оставить свой пост.

Добавим, что Газизов начал работу в столичном клубе 8 июля 2020 года, сменив в должности гендиректора Томаса Цорна.

В текущем сезоне москвичи занимают третье место в таблице Премьер-лиги, набрав 29 очков.

Ссылка на первоисточник
наверх