Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье отреагировал на окончательный уход россиянина Хабиба Нурмагомедова из смешанных единоборств.
В частности, он заявил, что 32-летний уроженец Дагестана – лучший боец планеты. Также американец выразил мнение, что Нурмагомедов завоевал любовь болельщиков по всему миру и внес большой вклад в развитие ММА.
«Твоя карьера – лишь небольшая часть того влияния, которое ты оказал на спорт и мир в целом. Ты настоящий мужик, Хабиб», – написал Кормье в соцсети.
Также американец подчеркнул, что россиянин, тренировавшийся с ним в одном зале, оставил множество воспоминаний для его посетителей. Напомним, представитель РФ занимался в зале АКА, который расположен в Сан-Хосе (США, штат Калифорния).
Напомним, Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру еще в октябре 2020 года. На его счету 29 боев и 29 побед. Глава UFC Дэйна Уайт не стал лишать его пояса в легком весе и надеялся уговорить россиянина провести еще один поединок.
К слову, Нурмагомедов неоднократно заявлял, что утратил мотивацию и не видит достойных соперников.
Свежие комментарии