Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Василий Уткин назвал четырех лучших легионеров в истории РПЛ

Блогер и журналист Василий Уткин считает, что возможное возвращение в «Спартак» нидерландского нападающего Квинси Промеса станет усилением для красно-белых. По мнению Уткина, Промес, а также Халк, Данни и Вагнер Лав являются лучшими иностранцами в истории российского футбола.

«У Промеса в карьере наступил закат.

Даже болельщики «Аякса», иронизируя над его игрой, не знают: Промес – рэп-исполнитель или футболист? Промес ранее выпустил альбом, где есть коллаборация с рэпером, который достаточно давно сидит в тюрьме. Собственно, он свои треки записывает на телефон. Возможно, Промес решил оказаться по одну сторону баррикад с сотоварищем.

Промес в «Спартаке»? Там может оказаться кто угодно. И Промес, и его родственники. Может быть, окажется человек, похожий на Промеса. Я считаю, что возвращение Промеса станет усилением для «Спартака». Думаю, что вместе с Халком, Данни и Вагнером он входит в топ-4 легионеров российского футбола», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Ссылка на первоисточник
наверх