Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его подопечные прибыли в Лондон, чтобы дать бой местному «Челси». Во вторник «быки» и «синие» сойдутся в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.
Как сообщает Sport24, накануне встречи с «Челси» Мусаев напомнил, что «Краснодар» впервые в истории попал в основной этап самого престижного клубного турнира континента, поэтому наслаждается нахождением в нем.
При этом «быки» попытаются добиться максимального результата в гостевой игре, несмотря на кажущееся отсутствие мотивации. Если «Челси» досрочно вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов, то «Краснодар» пробился в 1/16 финала Лиги Европы.Мусаев не отрицает, что Фрэнк Лэмпард может выставить на «Краснодар» не основной состав. Однако и номинальные резервисты «синих» полны решимости доказать свою незаменимость клубу.
Свежие комментарии