Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Мостовой назвал Дзюбу лучшим нападающим РПЛ в 2020 году

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой считает Артема Дзюбу лучшим нападающим российской Премьер-лиги в уходящем году.

По словам эксперта, 32-летний форвард, выступающий за «Зенит», стабильно забивает, а также раздает голевые передачи и выполняет большой объем черновой работы. Слова Мостового «Чемпионат».

Напомним, в 2020 году Дзюба стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. В текущем сезоне он провел 23 матча, забил 13 голов и отдал шесть голевых передач.

Ранее стало известно, что лучшим игроком РПЛ в 2020 году назван футболист московского ЦСКА Никола Влашич.

Ссылка на первоисточник
наверх