Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Андрей Василевский отразил 32 броска, но «Тампа-Бэй» проиграла «Каролине»

«Тампа-Бэй» уступила на своем льду «Каролине» (1:4) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе хозяев 58 минут отыграл голкипер Андрей Василевский, отразивший 32 броска из 35. Четвертая шайба влетела уже в пустые ворота.

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев заработал две штрафные минуты и закончил с показателем полезности -2. Форвард гостей Андрей Свечников отличился 4 минутами штрафа и показателем полезности -1.

«Каролина» продолжает возглавлять Центральный дивизион и оторвалась от идущей третьей «Тампа-Бэй» на 3 очка и имеет матч в запасе.