Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Вяльбе назвала Дмитрия Губерниева базарной бабой

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе ответила комментатору телеканала «Матч ТВ» Дмитрию Губерниеву, который возмущен решением организации транслировать чемпионат страны в интернете.

По ее словам, ТВ-трансляции не пользуются интересом у молодежи, а ФЛГР пытается привлечь внимание подрастающего поколения к лыжным гонкам, поэтому руководители федерации решили показывать первенство России именно в интернете.

«Губерниеву нужен хайп. Видимо, руководство федерального телеканала считает, что он великий комментатор. Мое мнение, что он базарная баба», – цитирует президента ФЛГР Tele-sport.ru.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх