Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-футболист «МЮ» Игало перешел в «Аль-Шабаб»

В четверг, 4 февраля нигерийский нападающий Одион Игало стал игроком футбольного клуба «Аль-Шабаб», выступающий в Саудовской Аравии.

Как сообщается на сайте команды, форвард заключил трудовой контракт до лета 2023 года. Другие детали сделки не раскрываются.

Напомним, в прошлом сезоне 31-летний футболист выступал за английский «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

В его активе 23 матча и пять голов. Он перебрался на «Олд Траффорд» из китайского «Шанхай Шеньхуа».

Ранее Игало выступал за «Гранаду», «Удинезе», «Уотфорд» и другие клубы. В составе сборной Нигерии он провел 35 матчей и забил 16 голов.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх