Бывший футболист сборной России Роман Широков уверен, что «Спартак» победит «Локомотив» в 25-м туре российской Премьер-лиги.
В частности, он заявил, что команда Марко Николича провела тяжелый матч против «Сочи» (3:1) в Кубке России и затратила много сил.
Красно-белые, в свою очередь, получили выходной и готовились к дерби, что обязательно скажется на результате игры.
«Поэтому я уверен, что «Локомотив» не будет выглядеть лучше своих соперников», – сказал экс-полузащитник порталу Sport24.ru.
Наконец, он выразил мнение, что команда Доменико Тедеско выиграет три очка благодаря физической подготовке.
«Спартак» банально перебежит соперника и дожмет его в концовке», – заключил Широков.
Напомним, матч «Локомотив» – «Спартак» состоится в воскресенье, 11 апреля и пройдет на «РЖД Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19.00 мск, а главным арбитром встречи выступит Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.
К слову, в данный момент красно-белые занимают второе место в РПЛ, набрав 47 очков, а подопечные Марко Николича расположились строчкой ниже, добыв 43 балла.
Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!
Свежие комментарии