Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Мейвезер назвал Пола жестким и грубым соперником

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер прокомментировал результат поединка с популярным видеоблогером Логаном Полом.

В частности, он признался, что соперник показал хорошее выступление и удивил его в некоторых эпизодах.

«Он оказался лучше, чем я ожидал», – добавил 44-летний Мейвезер, назвав Пола жестким и грубым оппонентом.

Наконец, американец не исключил, что сегодняшний поединок может стать последним в его карьере.

«Я занимаюсь этим спортом 25 лет, и понимаю, что мне не 21, но сегодня вечером мне было весело», – заключил Мейвезер, чьи слова приводит MMA Fighting.

Напомним, бой Пола и Мейвезера прошел всю дистанцию и завершился вничью, поскольку стороны договорились, что для победы нужно отправить соперника в нокаут.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх