Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Подыграть себе рукой. Спортсмены, повторившие «подвиг» Артема Дзюбы

Артем Дзюба, лидер питерского «Зенита» и сборной России, попал в неприятный скандал: в сеть слили видео с актом его самоудовлетворения.

 

Но в спорте Дзюба не был единственным, засветившимся перед всем миром в сцене с грехом Онана.

 

Виктор Санчес дель Амо: цена «засвета»

Видео с молодым тренером в начале года появилось в социальных сетях: сначала Виктор Санчес дель Амо патриотично сидит в клубной футболке и трусах перед камерой, а потом резким движением избавляется от нижнего белья и предстает перед любопытным зрителем во всей красе.

Несмотря на то, что игроки выразили наставнику поддержку, а полиция рассказала, что видео было украдено из личного архива дель Амо, и она ищет преступников, вымогавших у воспитанника мадридского «Реала» 20000 евро, «Малага» все же избавилась от Виктора Санчеса.

Официально: потому что он «распространял нюд-контент». С тех пор Виктор Санчес дель Амо, кстати, не может найти себе новую команду: на словах ему сочувствуют, но брать на работу никто не желает.

 

Бразильская коллективная игра

В 2017-ом году взорвались все бразильские таблоиды. Три футболиста команды «Спорт Клуб Гаушу», представляющей низшие дивизионы, занялись коллективным онанизмом в раздевалке, а их четвертый товарищ снимал весь процесс на камеру мобильного телефона.

Ролик стал вирусным и в короткий срок облетел всю страну.

Президент «Гаушу» Жильмар Руссо принял решение немедленно расторгнуть контракт со всеми новоявленными звездами интернета: «Я нажал «Смотреть», а потом тут же удалил видео, поскольку это отвратительно. Меня не интересует, чем занимаются игроки в своей частной жизни, но дело происходит в раздевалке нашего клуба, а футболисты находятся в нашей форме – поэтому клуб должен вмешаться».

Кроме того, Руссо заявил, что он принял решение расстаться с футболистами еще и для того, чтобы их не унижали болельщики.

 

Знатный эксгибиционист    

Немецкий форвард Макс Крузе, которому в нынешнем году исполнилось 32 года, в свое время неплохо выступал за «Санкт-Паули», менхенгладбахская «Боруссию» и «Вердер», а также привлекался к поединкам национальной сборной – 12 матчей и 4 гола за Германию.

Беда Крузе заключалась в том, что он слишком любил обнажаться, а затем самостоятельно распространять свои фотографии. В берлинском ресторане он показал свои причиндалы женщине с камерой – она оказалась репортером Bild. Кроме того, совершенно голый Крузе позировал с проститутками, скидывая свои утехи на смартфоны друзьям.

Наконец, в сети всплыло видео, в котором запечатлено, как Макс Крузе ублажает себя. Форвард снял его самостоятельно и по пьяни отправил друзьям в общий чат с WhatsApp. Естественно, уже на следующий день видео мог посмотреть каждый заинтересованный житель нашей планеты.

 

Никуда без Артема

В ноябре 2020-го года в сети появилось видео, записанное на телефон Дзюбы, затем выкраденное у него и слитое в интернет. На нем капитан сборной России с особым артистизмом занимается самоудовлетворением. Что характерно – на заднем плане звучит голос телеведущей Марии Орзул, с которой у Дзюбы был роман пять лет назад, ведущей прямой эфир на спортивном канале.

Артем Дзюба сразу же был выведен из состава сборной России на ближайшие матчи, а в «Зените» лишился капитанской повязки.

Также известно, что данное видео примерно годичной давности, и у Дзюбы требовали за него пять миллионов долларов.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх