Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Языджи высказался о переходе в ЦСКА

Турецкий полузащитник Юсуф Языджи поделился эмоциями после трансфера в московский ЦСКА.

По словам футболиста, у него было много предложений, однако, он предпочел стать игроком армейцев, поскольку боссы красно-синих сделали все, чтоб подписать с ним контракт.

«Мы поговорили с Джанером Эркином, который ранее выступал за ЦСКА, и он сказал, что это очень хорошая команда с прекрасным персоналом и что это большой клуб.

Я также поговорил со знакомыми, которые живут в Москве. И вот так я оказался здесь.

Сейчас я чувствую себя хорошо. Все идет по плану. Я покажу все, на что способен. Я просто хочу играть как можно больше и побеждать. Просто хочу играть в футбол», – сказал игрок пресс-службе армейцев.

Напомним, Языджи был арендовал у французского «Лилля» до конца текущего сезона с правом последующего выкупа.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх