Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Быстров считает, что Зарема могла бы заменить Тедеско в «Спартаке»

Бывший игрок сборной России, петербургского «Зенита» и нынешний эксперт федерального телеканала «Матч ТВ» Владимир Быстров уверен, что Зарема Салихова смогла бы заменить Доменико Тедеско.

«Кто бы мог встать на тренерский мостик «Спартака»? Зарему можно поставить. По ее интервью понял, что у нее не последнее слово в клубе.

Ставьте ее на мостик», — заявил Быстров в интервью для «Спорт-Экспресс».

Напомним, после поражения на выезде «Зениту» (1:3) Тедеско заявил, что не будет продлевать контракт со «Спартаком» и уйдет из клуба в конце сезона по семейным обстоятельствам.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх