Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Титов сделал прогноз на игру «Лестер» — «Челси»

Бывший российский футболист Егор Титов сделал прогноз на игру 18-го тура АПЛ между «Лестером» и  «Челси». Об этом информирует «Рeйтинг букмeкеров».

По его словам, «лисы» сейчас выглядят очень убедительно, а синие напротив не так хороши. Однако в последнем матче они обыграли «Фулхэм». Возможно, данная победа поможет команде Фрэнка Лэмпарда встрепенуться.

«Я здесь много голов не жду. «Лестер» неохотно пропускает. И дома против «Челси» он раскрываться не станет, сыграет аккуратно. «Челси» же сам не в лучшей форме и тоже будет осторожничать. Так что выберу ставку на тотал меньше 2,5 мяча», — сказал Титов.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх