Наставник «Ромы» Жозе Моуринью отреагировал на победу над «Аталантой» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Римляне добились гостевой победы со счетом 4:1.
— Я только и слышал, что «Рома» не обыгрывает отличную команду последние 19 месяцев. Теперь они могут сказать, что не обыграли хорошую команду за 20 минут.
Я не буду говорить о миланском «Интере», потому что он на уровне выше всех остальных, но против «Аталанты», «Милана» или «Наполи» недостаточно быть хорошо организованным и агрессивным, нужно быть идеальным. На этот раз мы продолжали играть с той же интенсивностью и после пропущенного мяча. Это был важный шаг вперед с точки зрения менталитета, — сказал Моуринью.Римская дружина поднялась на 5-е место в таблице Серии А, «Аталанта» осталась на 3-й строчке.
Свежие комментарии