Россиянин Иван Штырков, выступающий в тяжелом весе, высказался перед боем против соотечественника Магомеда Исмаилова.
По его словам, уроженец Дагестана не хочет, чтоб его называли фаворитом, поскольку это накладывает дополнительное давление.
«Люди не понимают, что мы испытываем. Когда всё это виснет на тебе, тем тяжелее», – сказал Штырков для RT.При этом боец выразил уверенность, что Исмаилову в любом случае будет сложно, поскольку он более распиаренный спортсмен.
«На нём больше ответственности. За его популярность и уровень ему придётся отвечать», – заключил 32-летний боец.
Поединок Исмаилова и Штыркова состоится 13 декабря 2020 года и возглавит турнир АСА 115.
Добавим, что за всю карьеру в ММА Штырков одержал 17 побед и проиграл один раз. На счету 34-летнего Исмаилова – 16 побед и два проигранных боя.
Свежие комментарии