Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

В «Зените» отреагировали на санкции УАФ в отношении Тимощука

Пресс-служба «Зенита» прокомментировала последние события вокруг украинского тренера Анатолия Тимощука.

Так, в руководстве считают, что наставник незаслуженно попал под санкции Украинской ассоциации футбола (УАФ). Кроме того, в клубе осудили решение лишить Тимощука наград, выигранных на Украине, а также тренерской лицензии PRO.

«Хотим напомнить, что футбол должен оставаться вне политики и не быть частью политической игры. Интересы своего тренера «Зенит» готов отстаивать в Спортивном арбитражном суде (CAS)», – заявили в пресс-службе «Зенита», о чем сообщает ТАСС.

Ссылка на первоисточник
наверх