Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Хлусевич объяснил, почему ушел из тульского «Арсенала» и перешел в «Спартак»

Бывший игрок молодежной сборной России и тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич прокомментировал переход в московский «Спартак», который состоится в рамках зимнего межсезонья.

«Спартак» – топ-клуб, один из лучших в России. Всегда хотел попасть в такой, проверить свой класс. Интересно, какой максимальный уровень смогу показать», — заявил Хлусевич для Sport24.

Напомним, что в матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы московский «Спартак» под руководством Руя Витории обыграл варшавскую «Легию» и прошел в плей-офф с первого места, опередив «Наполи» и «Лестер».

Ссылка на первоисточник
наверх