Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Агент Максименко и Умярова прокомментировал будущее футболистов в «Спартаке»

Агент Павел Андреев, представляющий интересы футболистов «Спартака» Александра Максименко и Наиля Умярова, отрицает, что московский клуб ведет переговоры с его клиентами по поводу продления контрактов.

— На данный момент мы переговоры со «Спартаком» не ведем, — цитирует сказал Андреев.

Действующие соглашения обоих игроков с красно-белыми рассчитаны до лета 2023 года.

В текущем сезоне 23-летний Максименко провел за «Спартак» 14 матчей, пропустив в них 15 мячей. 21-летний Умяров принял участие в 12 встречах.

Ссылка на первоисточник
наверх