Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Порье подписал контракт на бой с чемпионом UFC

Американец Дастин Порье проведет поединок с бразильцем Чарльзом Оливейрой.

В частности, он сообщил, что уже подписал контракт на бой и отправил его руководству лиги. Об этом Порье написал в соцсети.

Напомним, за всю карьеру в ММА 32-летний американец одержал 28 побед и потерпел шесть поражений. В активе 31-летнего Оливейры – 31 победа и восемь проигранных встреч.

К слову, он является чемпионом промоушена.

Ранее сообщалось, что их бой пройдет 11 декабря на турнире UFC 269 в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх