Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-владелец «Ньюкасла» объяснил, почему продал клуб шейхам

Бывший владелец «Ньюкасла» Майк Эшли рассказал о причинах, по которым он продал клуб инвесторам из Саудовской Аравии.

«Я хотел бы сообщить, что получил более крупное предложение по продаже клуба, нежели то, которое я в итоге принял. Оно было достойным внимания. Но я посчитал, что предложение, которое я принял, лучше соответствует интересам «Ньюкасла».

В этом вопросе меня интересовали не только деньги. Я знаю, что болельщики «Ньюкасла» жаждали перемен. Я был должен фанатам в каком-то смысле.

Я рад, что мы в итоге получили-таки одобрение от АПЛ насчет продажи. Я до глубины души уважаю болельщиков «Ньюкасла». Больше всего я буду жалеть о том, как мы не попали в Лигу чемпионов в сезоне-2011/12. Владение клубов проникает в твою кровь. Я бы очень хотел увидеть, как «Ньюкасл» завоевывает трофеи», — цитирует Эшли Sport24 со ссылкой на The Sun.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх