Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Неймар признался, что устал от постоянных упреков в симуляции

Футболист «ПСЖ» Неймар, получивший травму в матче Кубка Франции против «Кана» (1:0), оставил откровенную запись в соцсети.

В частности, он заявил, что это событие серьезно ударило по его состоянию. Также нападающий признался, что ему тяжело дается вылет из строя.

«В очередной раз я не смогу заниматься тем, что люблю больше всего на свете – играть в футбол», – написал 29-летний форвард.

Наконец, бразилец подчеркнул, что ему тяжело слышать, как футболисты, тренеры и комментаторы называют его симулянтом, плаксой и ребенком. Он не понимает, что явилось причиной их поведения.

«Возможно, все дело в моем дриблинге. Но я не могу играть иначе. Не знаю, сколько еще смогу это выносить. Я хочу быть счастливым, играя в футбол. Ничего больше», – заключил Неймар.

Ранее стало известно, что футболист выбыл из строя на четыре недели и не сыграет в первом матче с «Барселоной» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ссылка на первоисточник
наверх