В понедельник, 15 февраля хоккеисты «Колорадо» уступили игрокам «Вегаса» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0.
Автором единственной шайбы стал Макс Пасьоретти. Он отличился на старте второго периода. Его партнер по команде – вратарь Марк-Андре Флери отразил все 30 бросков и оформил «сухарь».
К слову, российский форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин провел на льду 13 минут и 12 секунд. В его активе один бросок по воротам и показатель полезности «-1».
Таким образом, «Колорадо» проиграл второй матч из последних шести, а «Голден Найтс» одержали вторую победу кряду.
Добавим, что 17 февраля команды проведут еще один матч. Он пройдет на домашней арене «рыцарей» и начнется в 06.00 мск.
Свежие комментарии