Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Журова встала на защиту ЦСКА после скандальной публикации в адрес российских женщин

Олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы РФ Светлана Журова прокомментировала скандал, произошедший в московском ЦСКА.

В частности, бывшая спортсменка заявила, что не видит ничего оскорбительного в публикации пресс-службы, использовавшей фразу «Это Россия, у нас много Наташ».

«Многих русских девушек в Турции называют Наташами, это так сложилось.

И меня тоже там Наташей называли, ничего страшного. ЦСКА провели удачную акцию, теперь многие узнали фамилию их новичка, не только болельщики, но и не причастные к футболу люди», – сказала Журова для «РБК-Спорт».

Напомним, ЦСКА подвергся критике после неудачной презентации турецкого футболиста Юсуфа Языджи.

Ссылка на первоисточник
наверх