Главный тренер итальянской «Ромы» Паулу Фонеска высказался после поражения от «Аталанты» (1:4) в 13-м туре Серии А.
В частности, он подчеркнул, что не будет оправдывать своих футболистов. По его словам, во втором тайме вся команда вела себя по-детски.
«Это была игра мужчин против мальчиков. Линии были растянуты, игроки действовали неагрессивно», – сказал специалист.
Также он подчеркнул, что с таким соперником как «Аталанта», подобные ошибки не прощаются. Наконец, тренер «Ромы» заявил, что его игроки не подготовились к матчу на ментальном уровне.
«Мы хорошо провели 25 минут, но затем полностью поменяли свое отношение. Такого не должно случаться», – заключил португалец, чьи слова приводит Sky Sport Italia.
Свежие комментарии