Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, что может сняться с Кубка Кремля после поражения от Григора Димитрова (6:4, 4:6, 3:6) в 1/8 финала «Мастерса» в Индиан-Уэлсе.
«Мне нужно решить, что делать. Я договорился об участии в турнире в Москве, а он уже на следующей неделе. Это мой родной город, я не выступал там с 2018 года.
Я должен принять решение в пятницу. Если честно, я очень устал за турнир в Индиан-Уэллсе, но не мог сказать об этом до матча с Димитровым.Есть проблемы, связанные с физическим состоянием. Посмотрим, смогу ли я сыграть в Москве. Мне нужно позаботиться о своем теле, но я в любом случае собираюсь поехать в Москву, а там уже пойму, смогу ли я играть», — приводит слова Медведева Tennis Kafe.
Кубок Кремля пройдет в Москве с 18 по 24 октября.
Свежие комментарии