Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Пост украинского игрока «Зенита» о Дне Победы получил неоднозначную оценку

Пост защитника санкт-петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого о Дне Победы вызвал споры у фанатов футбола. Украинский футболист поздравил своих подписчиков с 9 мая и отметил, что нужно помнить и чтить тех, кто защищал Родину.

— Много слов говорится каждый год, меньше тех, кто должен их слышать. Совсем мало осталось тех, кто должен чувствовать благодарность. В наших сердцах этот великий день Великой Победы должен жить! В сердцах мы должны чтить память настоящих отважных и смелых, тех, кто защитил Родину! Спасибо за этот День! Спасибо за Победу! Мы знаем цену чистого неба. Мира нам! — написал Ракицкий в .

Большинство подписчиков из России и Украины поддержали Ракицкого и тоже поздравили его с праздником. Но некоторые пользователи с Украины раскритиковали Ракицкого. В частности, его упрекнули, что он «за миллионы забыл и родину, и честь».

«Зенит» в текущем сезоне досрочно выиграл чемпионат России.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх