Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Магуайр назвал честью право носить капитанскую повязку радужных цветов

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр признался, что был горд примерить капитанскую повязку в цветах ЛГБТ-сообщества в дерби 12-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити». Встреча на «Олд Траффорд» завершилась без забитых мячей – 0:0.

В интервью пресс-службе «МЮ» Магуайр сказал, что право носить капитанскую повязку радужных цветов – большая честь.

По словам защитника «МЮ», его клуб открыт для всех болельщиков, вне зависимости от цвета кожи и сексуальной ориентации.

У «Юнайтед» после 11 туров стало 20 очков, а у «Сити» — 19 очков. Команды занимают седьмое и восьмое места соответственно в турнирной таблице АПЛ. Лидируют «Тоттенхэм» и «Ливерпуль», у которых по 24 очка также после 11 матчей.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх