Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Лопес проиграл Камбососу и потерял три чемпионских титула

Боксер из США Теофимо Лопес уступил австралийцу Джорджу Камбососу в поединке, который прошел в Нью-Йорке. Камбосос победил раздельным решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в весовой категории до 61,23 кг.

Счет судейских записок: 115-112, 115-111, 113-114.

Также австралиец получил титулы по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO).

Для 28-летнего Камбососа эта победа стала 20-й в профессиональной карьере (10 — нокаутом). У 24-летнего Лопеса это первое поражение при 16 победах (12 — нокаутом).

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх