Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Гризманн и Пике устроили словесную перепалку в матче «Барселона» – «ПСЖ»

Футболисты каталонской «Барселоны» Жерар Пике и Антуан Гризманн повздорили во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов с французским «ПСЖ».

Как сообщает Sport.es, во втором тайме защитник предъявил претензии нападающему и призвал того собраться. В ответ, Гризманн попросил одноклубника успокоиться, но тот сказал: «Меня это бесит».

Француз, в свою очередь, позволил себе нелицеприятное высказывание. Он крикнул: «Скажи это своей матери».

Напомним, матч «Барселоны» и «ПСЖ» состоялся 16 февраля и прошел на стадионе «Камп Ноу». Сине-гранатовые потерпели разгромное поражение со счетом 1:4.

Добавим, что ответный матч команд состоится 10 марта и пройдет в Париже.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх