Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

Нурмагомедов считает, что Порье может победить Макгрегора на турнире UFC 257

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье.

В частности, он подчеркнул, что в начале боя преимущество будет у 32-летнего ирландца, однако, если поединок дойдет до третьего или четвертого раунда, то Порье может выйти победителем. Слова россиянина приводит BJPenn.

К слову, Нурмагомедов встречался в октагоне и с Макгрегором, и с Порье, одолев обоих спортсменов удушающим приемом.

Напомним, поединок ирландца с уроженцем Луизианы возглавит турнир UFC 257, который состоится 23 января и пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

Добавим, что всю карьеру в ММА Макгрегор одержал 22 победы и проиграл четыре раза. Он был чемпионом UFC в двух весовых категориях. У Порье – 26 побед и шесть поражений. Американец – бывший претендент на титул в легком весе.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх