Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Ахмат» и «Крылья Советов» в первом тайме счет не открыли

«Ахмат» и «Крылья Советов» нулевой ничьей завершили первый тайм полуфинального матча Кубка России по футболу. Эта встреча проходит в Грозном на «Ахмат-Арене».

В стартовые 45 минут команды обошлись без замен. У хозяев желтую карточку получил Максим Ненахов, у гостей – Рикарду Алвеш и Роман Ежов.

В другом полуфинале сыграют московские клубы «Локомотив» и ЦСКА. Их встреча начнется в 19:00 (мск).

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!