Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Тренер Шевченко рассчитывает подписать Миранчука в «Дженоа»

Украинский наставник «Дженоа» Андрей Шевченко хочет усилить команду российским полузащитником Алексеем Миранчуком, который выступает за «Аталанту». Шевченко надеется, что соглашение об аренде 26-летнего игрока можно будет заключить этой зимой.

Препятствием к осуществлению трансфера может стать компенсация, которую «Аталанта» намерена запросить за футболиста сборной России.

В случае продажи Миранчука в Бергамо хотят выручить 16 миллионов евро. В этой связи более реалистичным вариантом для «Дженоа» может стать подписание полузащитника «Милана» Самуэля Кастильехо.

Миранчук выступает за «Аталанту» с сентября 2020 года. В текущем сезоне он выходил на поле в 12 матчах, в которых забил гол и отдал голевой пас.

«Дженоа» занимает 18-е место в Серии А, набрав 11 очков в 19 матчах.

Ссылка на первоисточник
наверх