Журналист Василий Уткин не стал сравнивать российских тренеров по фигурному катанию – Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко. На минувшем чемпионате России в Челябинске подопечные 46-летней Тутберидзе – Анна Щербакова и Камила Валиева завоевали золото и серебро, а ученица Плющенко – Александра Трусова стала третьей.
При этом Трусова ранее выступала в группе Тутберидзе.Уткин в интервью Sports.ru сказал, что от Тутберидзе в любом случае будут уходить подопечные. Ее ученицы взрослеют, у них происходит половое созревание и возникают амбиции. Среди подопечных возникает ревность и непонимание, от которых никуда не уйти, считает Уткин.
«К Плющенко и Тутберидзе я испытываю индифферентные чувства. Тутберидзе – красивая женщина, но она старовата для меня с точки зрения женской привлекательности», — сказал Уткин.
Свежие комментарии