Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

«Барселона» хочет продать Коутиньо до 24 января

Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо покинет «Барселону» в зимнее трансферное окно. Об этом сообщает El Confidencial.

По данным источника, каталонский клуб испытывает финансовые проблемы и хочет решить некоторые вопросы за счет продажи игрока. Отмечается, что главный тренер команды Рональд Куман недоволен выступлением хавбека и одобрил его уход.

В эти дни исполняющий обязанности президента клуба Карлес Тускетс пытается оформить сделку. Он хочет избавиться от футболиста до выборов нового президента, которые пройдут 24 января. Источник уточняет, что в данный момент каталонцы не получили ни одного предложения о продаже 28-летнего хавбека.

Напомним, Коутиньо перебрался на «Камп Ноу» 6 января 2018 года. Он был куплен у английского «Ливерпуля» за 145 млн евро. В текущем сезоне полузащитник отыграл 13 матчей, забил три гола и отдал два голевых паса.

Ссылка на первоисточник
наверх