Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Дариуш после победы над Фергюсоном заявил, что сломал тому ногу

Бенеил Дариуш после победы над Тони Фергюсоном на турнире UFC 262 рассказал о том, что сломал своему сопернику ногу во время поединка.

«Когда делал Тони болевой на ногу, отчетливо почувствовал, что сустав хрустнул. Уверен, что сломал ему ногу. Тони — зомби!», — цитирует Дариуша «СЭ» со ссылкой на MMA Fighting.

Дариуш одержал победу общим решением судей (30-27, 30-27, 30-27) в соглавном событии UFC 262, который прошел в Хьюстоне, США.

В главном бою дня бразилец Чарльз Оливейра нокаутировал американца Майкла Чендлера и стал чемпионом UFC в легком весе.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх