Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Адвокат Марадоны обвинил врачей в смерти футболиста

Матиас Морла, адвокат, представлявший интересы легендарного форварда Диего Марадоны, заявил, что его клиент ожидал скорую помощь более 30 минут.

По его словам, врачи совершили самое настоящее преступление, поскольку бывший футболист нуждался в немедленной помощи из-за проблем с сердцем.

«Этот факт не должен остаться незамеченным, и я прошу вас расследовать его до конца», – заявил адвокат для Calciomercato.

Напомним, Марадона скончался в среду, 25 ноября. Ему было 60 лет.

Будучи футболистом, аргентинец выступал за такие клубы как «Барселона», «Наполи», «Севилья», «Бока Хуниорс» и другие. На его счету 328 матчей, 150 голов и 29 голевых передач. За национальную сборную он провел 90 матчей, забил 34 гола и помог ей выиграть чемпионат мира в 1986 году.

Ссылка на первоисточник
наверх