Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Хоккеист «Ак Барса» Марушев перешел в клуб НХЛ «Вегас Голден Найтс»

В четверг, 8 апреля нападающий казанского «Ак Барса» Максим Марушев подписал трудовой контракт с клубом НХЛ «Вегас Голден Найтс». Об этом сообщает пресс-служба «рыцарей».

Отмечается, что 22-летний форвард заключил договор начального уровня. Он рассчитан на два года и вступает в силу с сезона-2021/22.

Напомним, в текущей компании российский хоккеист отыграл в КХЛ семь матчей и отдал один голевой пас. В «регулярке» ВХЛ он провел 37 встреч и набрал 21 (8+13) очко.

К слову, на драфте 2020 года форвард был выбран «Вегасом» под общим 215-м номером.

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!

Ссылка на первоисточник
наверх