Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Американские власти официально бойкотировали Олимпиаду в Пекине

Американские политики не поедут на Олимпийские игры в Пекине (Китай). Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

По ее словам, власти США приняли такое решение, поскольку в Китае зафиксированы массовые нарушения прав человека.

«Администрация президента не будет отправлять дипломатическую или официальную делегацию на зимнюю пекинскую Олимпиаду и Паралимпиаду 2022 года», – добавила Псаки для USA TODAY.

Ранее стало известно, что американские спортсмены поедут на Игры в Пекине. К слову, Олимпиаде в Китае пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года.

Ссылка на первоисточник
наверх