Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Гильерме, Райкович и Лисакович – в основе «Локомотива» на матч с «Зальцбургом»

Тренерские штабы российского «Локомотива» и австрийского клуба «Ред Булл Зальцбург» определились со стартовыми составами на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Эта встреча состоится во вторник в Москве на «РЖД-Арене» и начнется в 20:55 по московскому времени.

Основа «железнодорожников»: Гильерме, Рыбусь, Райкович, Чорлука, Живоглядов, Мурило, Магкеев, Лысцов, Лисакович, Эдер и Зе Луиш.

Стартовый состав «Зальцбурга»: Станкович, Ульмер, Рамальо, Вебер, Кристенсен, Мвепу, Койта, Юнузович, Камара, Собослаи и Бериша.

После четырех туров в этой группе лидировала «Бавария», у которой было 12 очков. Немецкий суперклуб уже вышел в плей-офф соревнований. Пять очков было у «Атлетико», три очка – у «Локомотива», а у «Зальцбурга» — одно очко.

Ссылка на первоисточник
наверх