Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Юровский
    Навка жена того деятеля,который считает Урганта большим патриотом.Что вы хотите от них?Навка заступилась...
  • Grandad
    Есть некое спортивное гражданство. Оно, видимо, не предполагает отказ от российского.Навка заступилась...
  • Елена Мамонова
    Даже на инвалидам отыгралисьПутин высказался ...

Широков заявил, что «Спартак» пройдет «Бенфику», если сыграет как с «Химками»

Бывший игрок сборной России и «Зенита» Роман Широков прокомментировал итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором московский «Спартак» попал на «Бенфику».

«Спартак» может сыграть с «Бенфикой» как с «Химками». Главное, чтобы «Бенфика» сыграла как «Химки», — заявил Широков в небольшом интервью для «Чемпионата».

Напомним, что московский «Спартак» под руководством Руя Витории вновь стал обладателем товарищеского турнира «Кубок Матч-Премьер», отправив пять голов в финале против подмосковных «Химок».

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
наверх