Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

«Ювентус» и «Кальяри» претендуют на самого молодого футболиста в истории чемпионатов Европы

Итальянские «Ювентус» и «Кальяри» интересуются полузащитником  «Погонь Щецин» и национальной команды Польши Кацпером Козловским, сообщает журналист Николо Скира.

Козловский вышел на замену в матче второго тура группового этапа Евро-2020 со сборной Испании и установил рекорд турнира. Он стал самым молодым игроком в истории чемпионатов Европы — 17 лет и 246 дней.

Поляк побил рекорд, который был установлен шесть дней назад, когда на поле в матче Англия — Хорватия вышел английский хавбек Джуд Беллингем (17 лет 349 дней).

Контракт Козловского с его текущим клубом действует до лета 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в пять миллионов евро.

Кэшбек до 12,5% всем игрокам от Лиги ставок!

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх