Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

prostoprosport

14 подписчиков

Свежие комментарии

«Спартак» платил Кокорину 22 миллиона рублей в месяц, если форвард не нарушал режим

Стали известны некоторые детали контракта, который «Спартак» заключал с нападающим Александром Кокориным. Их опубликовал телеграм-канал «Baza».

По данным источника, футболисту полагалась ежемесячная премия в размере 258 621 евро (22 миллиона рублей) только за отсутствие дисциплинарных нарушений режима.

Также российский игрок получил бонус за подписание контракта в размере 4 022 988 евро, часть из которых, вероятно, ушла агентам. Еще 689 655 тысяч евро он мог заработать, если бы набрал 15 очков по системе гол+пас за сезон.

Напомним, что Кокорин выступал за «Спартак» в первой половине сезона-2020/21, забив 2 гола и отдав 1 ассист в 8 матчах РПЛ. В клуб игрок пришел при генеральном директоре Шамиле Газизове.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх